Geschäftsführung


Karl-Heinz Tautz

Karl-Heinz Tautz

Geschäftsführer
Josef Vodermayer

Josef Vodermayer

Geschäftsführer

Verkauf


Thomas Vodermayer Verkaufsleiter

Thomas Vodermayer

Verkaufsleiter

Telefon: +49 (0) 80313007-0
E-Mail: thomas.vodermayer@vodermayer.de

maria-passinha

Maria Passinha

Gewerbekunden, Außendienst

Telefon: +49 (0) 80313007-19
E-Mail: passinha@vodermayer.de

Hans Binder Verkäufer

Hans Binder

Renault, Opel

Telefon: +49 (0) 80313007-66
E-Mail: binder@vodermayer.de

Florian Urthaler Verkäufer

Florian Urthaler

Opel

Telefon: +49 (0) 80313007-27
E-Mail: urthaler@vodermayer.de

Ralf Liedl Verkäufer

Ralf Liedl

Opel, Mercedes Jungwagen

Telefon: +49 (0) 80313007-21
E-Mail: liedl@vodermayer.de

Tschingis Akhmadov Verkäufer

Tschingis Akhmadov

Opel, Renault, Nutzfahrzeuge

Telefon: +49 (0) 80313007-56
E-Mail: akhmadov@vodermayer.de

Service


Bild Ansprechpartner Service und Teile, Zubehör

Service

Telefon: +49 (0) 80313007-34

Bild Ansprechpartner Service und Teile, Zubehör

Teile & Zubehör

Telefon: +49 (0) 80313007-69